В Анапе с успехом прошли спектакли «Самый нежный Снежный Барс»

В Анапе с успехом прошли спектакли «Самый нежный Снежный Барс»В период с 27-го декабря по 5-ое января текущего года в Городском театре Анапы проходили праздничные новогодние представления под названием «Самый нежный Снежный Барс». Участие в постановках приняли порядка пятидесяти артистов местного шоу-театра «Луна-Парк».

Согласно информации, поступившей к ntknews.ru, сказочный спектакль подготовили коллективы Клуба Танцевального Спорта «Пупсик-шоу», «Луна-Парк» и Городского театра. В роли режиссера постановки выступила Виолетта Кабанова, автор сказки «Самый нежный Снежный Барс» и руководительница «Луна-Парка».

Сюжет спектакля заключается в следующем: накануне новогодней ночи рождается маленький Снежный Барс, милый и добрый. Однако злая ведьма Мрачных Снов хочет захватить бескрайние прекрасные земли Снежных Барсов, которым предстоит не позволить ей воплотить свои коварные замыслы в жизнь. Все зрители остались в восторге от представлений и были крайне благодарны артистам за незабываемые впечатления.

Метки текущей записи: , ,
 
Статья прочитана 932 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
116, за 0,486