В Анапе за время январских каникул провели множество спортивных мероприятий

В Анапе за время январских каникул провели множество спортивных мероприятийЗа период новогодних каникул на территории Анапы было проведено множество спортивных мероприятий. Так, четвертого января в десятой ДЮСШ стартовал баскетбольный фестиваль под названием «С Новым годом, Анапа», участие в котором приняли юношеские и детские команды города. Среди взрослых баскетболистов победила команда «Анапа-Стайл», а среди юношеских – Баскет-Мены».

В тот же день в первой средней школе Анапы началось первенство городского округа по мини-футболу. За новогодние каникулы было проведено 57 игр, в результате которых были выявлены лидеры: «Рота ДПС» в высшей лиге, «Золотой пляж» в первой лиге группы «А», «Спартак» в первой лиге группы «В». Соревнования в рамках чемпионата будут проводиться до 29-го марта.

Как стало известно ntknews.ru, девятого января в спорткомплексе «Рай» было проведено первенство Анапы по дзюдо среди парней и юношей в возрасте до пятнадцати лет, которое было организовано на базе четвертой городской ДЮСШ.

Метки текущей записи:
 
Статья прочитана 885 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
119, за 0,321