В станице Новопокровской провели «Рождественские посиделки»

В станице Новопокровской провели «Рождественские посиделки»Как стало известно ntknews.ru, седьмого января текущего года на центральной площади Новопокровской станицы, рядом с главной хвойной красавицей населенного пункта, были проведены Рождественские гуляния. Роль организатора мероприятия взяло на себя руководство МБУК Новопокровский РДК.

Межпоселенческая центральная библиотека и представители Отдела муниципальной администрации по делам молодежи вместе с творческой и общественно активной молодежью заранее продумали программу мероприятия, окрестив его «Рождественскими посиделками». Ребят поддержали местные творческие коллективы. Во время гуляний были исполнены Рождественские частушки и стихи, веселые колядки и другие народные произведения, посвященные святому Рождеству Христову.

Поучаствовать в хороводе и праздничных колядках приглашали всех желающих местных жителей, и многие из них откликнулись на это приглашение. Всех исполнителей и участников праздника угощали сладостями и поздравляли добрыми словами.

Метки текущей записи: ,
 
Статья прочитана 891 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
121, за 0,328