В станице Новорождественской состоялась репетиция православной встречи в честь Нового года и Рождества Христова

В станице Новорождественской состоялась репетиция православной встречи в честь Нового года и Рождества ХристоваВо Дворце культуры станицы Новорождественской состоялась генеральная репетиция торжественной православной встречи, приуроченной к Новому году и Рождеству Христову. Как стало известно ntknews.ru, в роли инициатора проведения данного мероприятия выступает Евгений Якшин, настоятель станичного храма. А режиссером всех постановок и главным «креативщиком» Новорождественских православных встреч является Сергей Алиманов, глава ансамбля казачьей песни под названием «Добро».

Как отмечают местные журналисты, генеральная репетиция прошла отлично и в очередной раз подтвердила, что Тихорецкий район богат на таланты. Новорождественские встречи станут важным культурным событием в жизни тихоречан, участие в нем примут лучшие местные творческие коллективы, а в музыкальном оформлении встреч примут участие православные священники, что сделает мероприятие не только веселым и интересным, но и духовно значимым.

Новорождественские встречи состоятся одиннадцатого января. Всех жителей и гостей станицы Новорождественской приглашают посетить это мероприятие.

 
Статья прочитана 879 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
114, за 0,322