Новостройки Московского – удобство и комфорт

Московский это город в Ленинском районе Московской области, на месте села Передельцы. Городом, Московский стал в 2004 году. Рост и развитие города обеспечило градообразующее предприятие ЗАО «Агрокомбинат Московский». Оно по праву занимает лидирующие позиции в российском овощеводстве и впереди среди подобных предприятий в российском агропромышленном комплексе. Недалеко от Московского расположился Ульяновский совхоз декоративного садоводства. Им обеспечиваются жители Москвы и Подмосковья восхитительными творениями природы, живыми цветами.
С 2006 года новостройки в Московском позволили городу расширить свои границы, что обозначилось масштабным строительством новых микрорайонов. Заметной новостройкой города Московского явился комплекс «Юго-западный», состоящий из семнадцатиэтажных кирпично-каркасных домов и развитой сети инфраструктур. В новом микрорайоне «Граде Московском», задуманном как «город в городе», нашлось место для детских образовательных учреждений, поликлиники, супермаркета и ресторана, досуговых центров и физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном.
Рядом с городом Московским проходит Киевское шоссе и МКАД, что способствует росту спроса на недвижимость в этом районе. Добраться до города из Москвы можно от метро «Домодедовская», «Юго-Западная» и «Ясенево» на маршрутных такси или автобусом.
Учитывая требования законодательства, владельцам недвижимости города Московского создаются все требуемые удобства. Каждый микрорайон обустраивается детскими садами, школами, аптеками, магазинами и автостоянками. Это помогает застройщикам успешно реализовать жилье города Московского. А покупателю нужно выбирать собственную квартиру мечты очень внимательно и ответственно.
 
Статья прочитана 902 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
99, за 0,408