“Первый доктор” – Ваш личный врач у Вас дома

Вы заболели отитом? У вас болит горло? Вы просто чувствуете недомогание и слабость? Клиника " Первый Доктор" идет вам на помощь!

Вызов лора на дом.
Клиника " Первый Доктор " более десяти лет специализируется по лечению в сфере отоларингологии. Если вы почувствовали первые признаки ларингита, отита, гайморита, либо другого лор-заболевания не стоит оттягивать с лечением - это может вызвать осложнения и дополнительные затраты как ваших финансов, так и здоровья. Если у вас нету возможности приехать в больницу, либо вы просто не доверяете государственным клиникам, вы всегда можете оформить вызов врача по интернету, либо просто позвоним за указанным номером. Специалисты " Первого Доктора " всегда приедут вовремя, вам не придется больше ждать пока " скорая " найдет необходимый адрес, и простоит несколько часов в пробке. К тому же специалисты укомплектованы всем необходимым оборудованием для быстрого установления диагноза, и эффективного лечения. В клинике работают только настоящие врачи-профессионалы, у каждого из которых стаж работы не менее пяти лет.
Длительность а также метод лечения зависят как от самого диагноза, так и от степени его тяжести. Вы в любой момент имеете возвомжность вызвать ЛОРа для своего ребенка на дом. Это не только ускорит установление диагноза, но и даст возможность ребенку избежать дискомфорта, который больница предоставляет не только детям, но и взрослым. Почему именно " Первый Доктор " ? Потому что:
- Врачи этой клиники - настоящие асы в своем деле;
- Врач может посещать больного ежедневно (без выходных);
- Клиника гарантирует полную стерильность и гигиену;
- Лечение и установление диагноза без болевых ощущений;
- Врачи находятся в 2 минутах ходьбы к метро.
Рентген на дому.
Если вы вдруг почувствовали недомогание в легких, либо в другой части тела, вам необходимо срочно обратиться к врачу, потому как неизвестные боли могут перерасти в серьезное заболевание. Конечно, если начать лечение на ранней стадии - многих болезней можно избежать. Для облегчение сдачи анализов вы всегда можете обратиться в клинику " Первый Доктор " - просто оформите вызов бригады на дом. Специалисты клиники всегда проведут рентген черепа, легких, а также опорно-двигательной системы. После проведения рентгена вы получите письменное заключение врача и необходимые снимки. " Первый Доктор " один и лучших, потому что:
- вы можете вызывать врача каждый день;
- все специалисты имеют более 5 лет опыта работы;
- вы всегда получите качественное обследование, а также дальнейшие рекомендации по лечению.
 
Статья прочитана 914 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
103, за 0,332