Самосвал на все случаи жизни

Очень выгодным и практичным автомобилем является самосвал, обеспечивающий не только доставку грузов, но и их быструю разгрузку. В зависимости от технических характеристик многие работодатели ищут разные самосвалы. Будь то самосвал HOWO ZZ3257M3241, грузоподъемностью 30 тонн, или HOWO ZZ3257M2941/L, перевозимый 21 тонну, Камаз 6520- 15 тонный- все автомобили непременно доставят Ваш груз и быстро выгрузят его. 
 
Применение.
 
Мощными самосвалами КрАЗ, КамАЗ, Foton, Howo, FAW, можно перевезти: 
1. Песок и щебень при карьерных разработках и добыче полезных ископаемых в промышленности. Такие самосвалы обычно имеют две оси, ведущий задний мост, а кузов имеет выгрузку назад.
2.Разные строительные материалы на строительные площадки. Сочленённые самосвалы, обладающие хорошей маневренностью и повышенной проходимостью, перевезут песок, сухой бетон, цемент, известь. Они чаще всего трехосные и шестью ведущими колесами, а кузов может открываться с одной или обеих сторон. 
3.Породы грунта при работах по строительству шахтных тоннелей. 
4.Зерно, картофель, сено, овощи, фрукты, сахарную свеклу, семена подсолнечника, кукурузы, и другие сельскохозяйственные культуры. Для этих целей подойдут самосвалы с трехсторонне открывающимся кузовом. Хорошо, если у таких автомобилей качественная www.mvo.ru. На качественной резине увеличивается грузоподъемность и срок эксплуатации. Обычному гражданину может потребоваться в аренду самосвал маленький 5-тонный с тем, чтобы вывезти мусор с дачи или доставить бабушке в село уголь. В этом случае не потребуется дополнительной рабочей силы для выгрузки материала.
 
Статья прочитана 977 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
106, за 0,396