Сервис видеорезюме онлайн – простой способ решения кадровых вопросов

Залогом успешной и эффективной деятельности любой организации является профессиональный и сплоченный коллектив. Иногда работодатели тратят очень много своего рабочего времени на поиски кандидата, соответствующего вакансии. Соискателям тоже приходится нелегко - для того, чтобы найти работу, приходится отправлять резюме на все более-менее подходящие свободные вакансии, и ждать отклика. Специально для того, чтобы облегчить руководителям поиск персонала и дать возможность соискателям наиболее выгодно представить себя работодателю, и был создан уникальный проект vcv.ru - сервис видеорезюме онлайн.
Основное отличие данного сервиса от других сайтов для поиска работы в том, что он позволяет работодателю и претенденту на вакансию увидеть друг друга еще до собеседования. Реализуется это очень просто: работодатель выбирает потенциальных работников и задает им вопросы, а соискатели отвечают на них в формате видеоинтервью. В итоге руководитель, ищущий сотрудников, получает записанные видео претендентов на вакансию.
Положительные стороны системы видеорезюме очевидны как для работодателя, так и для соискателя. Благодаря этому сервису, первые могут сэкономить свое время, приглашая на личное собеседование только тех претендентов, которые полностью соответствуют требованиям организации, а вторые получают возможность проявить свои положительные профессиональные и индивидуальные качества, которые очень сложно показать через шаблонное текстовое резюме.
Сам сервис VCV очень прост и удобен для пользования. Достаточно на главной странице выбрать категорию "Работодателю" (если Вы ищете сотрудников) или "Соискателю" (для поиска работы), зарегистрироваться и приступить к поиску и выбору.
Все вакансии на сайте распределены на категории, такие как административная работа, работа для студентов со свободным графиком, транспорт и логистика и т.д., чтобы соискателю было легче сориентироваться. На сервисе представлены вакансии от ведущих компаний на российском рынке.
Для удобства поиска персонала, все резюме разбиты на подкатегории и существует фильтрация поиска по региону, возрасту, полу и должности, на которую претендует соискатель. Также работодатель может размещать на сайте любое количество вакансий совершенно бесплатно.
На сервисе видеорезюме VCV работодатели смогут подобрать персонал, соответствующий требованиям компании, а соискатели - найти хорошую работу.
 
Статья прочитана 1073 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
97, за 0,360