Светильники для ночного освещения

Уютный интерьер комнаты зависит от многого - правильно подобранного цветового решения, элементов декора, красивой и качественной мебели, а также удачного освещения. Освещение в спальнях бывает двух типов: яркие лампы, что включают по вечерам и пасмурным дням, и ночные светильники. Ночные светильники бывают разных типов в зависимости от дизайна, ламп, что используются для освещения, материалов, с которых они произведены и т.д., но все их объединяет одно -мягкий и неяркий свет, который позволяет нормально видеть ночью, но не "бьет" в глаза и не тревожит сон другого человека, который тоже спит в этой комнате.
Многие люди, когда им нужно встать ночью, используют для освещения подручные средства (мобильные телефоны или фонарики), но это не очень удобно, гораздо проще www.3lights.ru, который будет не только освещать, но и станет красивым элементом интерьера комнаты. Для просторных спален, где есть свободное место возле кровати, хорошо подойдут светильники-торшеры, выполненные в том же цветовом решении, что и комната. Если светильник не должен занимать много места, то можно подобрать настольные приборы освещения или те, что крепятся на стену.
Выбор светильников в магазинах и интернет-магазинах очень широк - можно подобрать приборы с любого материала от пластика до стекла, разных цветов и моделей, с лампами накалывания, галогенными лампами и т.д. Есть также специальные светильники для детских комнат, сделанные в виде игрушек и персонажей из известных мультиков и сказок. Светильники, в которые можно вставлять батарейки, подойдут тем, кому надо ночью ходить в другую комнату - к примеру, к ребенку.
 
Статья прочитана 987 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
108, за 0,316