В Новороссийске занялись трудоустройством старшеклассников и студентов

В Новороссийске занялись трудоустройством старшеклассников и студентовУже несколько лет подряд специалисты из Центра занятости населения в сотрудничестве с Отделом по делам молодежи города Новороссийска проводят во время весенних каникул кампанию по трудоустройству старшеклассников и студентов.

Как стало известно ntknews.ru, весной текущего года в рамках данной кампании  ребятам предлагается с 23-го по 31-ое марта полезно и продуктивно провести свои выходные, принеся пользу и самим себе, и обществу.

Старшеклассникам и студентам предлагается поработать волонтерами, помогая инвалидам, ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, которые проживают одни. Также они смогут заняться благоустройством городских улиц и дворовых территорий. Кроме того, школьники и студенты будут привлекать в свои ряды других молодых людей и девушек, проживающих в городе. Отметим, что по Приморскому району было устроено двадцать пять человек, из которых восемь состоят на учете в районной комиссии по делам несовершеннолетних в разряде «социально опасное положение».

Метки текущей записи:
 
Статья прочитана 864 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
107, за 0,339