Как выбрать бижутерию

В каждой женщине есть своя изюминка, но для того чтоб подчеркнуть свою красоту и выделиться из серой массы нужно правильно создавать свой образ, где немаловажную роль играет бижутерия. В этом вам помогут несколько советов, как правильно подобрать бижутерию в магазине «Бьюти Лэнд» где многообразный выбор прекрасных украшений.
 Если же вы хотите приобрести украшения не для себя а для своего бизнеса - будет выгодна для вас решение.
• В наше время нельзя не пройти мимо разнообразия бижутерии начиная от браслета и заканчивая брошью. Зачастую женщины не могут устоять перед искушением и приобретают комплекты украшений из нескольких предметов (серьги, колье, кольцо). Но надевая весь комплект сразу можно выглядеть слегка нелепо. Лучше предметы украшения носить поочередно, например, сегодня – колье и браслет, завтра – браслет и серьги.
• При покупке бижутерии, необходимо учитывать их соразмерность. Надевая одно украшение более крупное,  остальные предметы не должны спорить между собой и быть по размеру меньше.
• Подбирать бижутерию необходимо под стиль одежды. Под классику  - украшения  нежные, утонченные, изящные. Молодежный стиль требует более ярких и броских украшений. А вот под облегающие платья изумительно будет смотреться бижутерия в восточном стиле.
• Тем, кто предпочитает украшения из драгоценных металлов (золото, серебро) необходимо с  аккуратностью выбирать бижутерию, которая соответствовала золотым или серебряным украшениям, а не выглядела бы дешевой безделушкой на их фоне.
• Желательно не носить одновременно украшения из золота и серебра. Лучше их чередовать. Тогда вы будете выглядеть изыскано  и элегантно!
 
Статья прочитана 945 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
110, за 0,330