Представители «Газпром трансгаз Ставрополь» организовали для детей пасхальный праздник

Представители «Газпром трансгаз Ставрополь» организовали для детей пасхальный праздникЧетырнадцатого апреля текущего года сотрудники организации «Газпром трансгаз Ставрополь» организовали на территории поселка Рыздвяного благотворительный праздник в честь Пасхи. Мероприятие было проведено для воспитанников воскресных школ, расположенных в Изобильненском районе, а также для детей из многодетных семей. Как известно, уровень достатка большинства многодетных семей относительно невысок, поэтому они не могут организовывать для своих детей красочный и веселый праздник с тортом Время Приключений, веселыми развлечениями и большим количеством гостей на каждый красный день календаря. Но, благодаря сотрудникам «Газпром трансгаз Ставрополь», их дети все же получили свое пасхальное торжество.

Как стало известно ntknews.ru, участие в традиционном празднике по случаю Пасхи приняли порядка пятисот мальчишек и девчонок из поселка Рыздвяного, города Изобильного, поселка Солнечнодольска, селений Подлужное и Тищенское. Началось оно, как христианский праздник, с торжественного богослужения, которое прошло в Храме Рождества Христова в поселке Рыздвяном. Затем ребята отправились по Дворец культуры и спорта общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Ставрополь», где их ожидал веселый праздничный концерт и щедрые угощения.

Свои поздравления детям высказали: Алексей Завгороднев, гендиректор ООО «Газпром трансгаз Ставрополь», и митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл. Как отметил митрополит, подобные праздники крайне важны для формирования правильной духовной составляющей жизни каждого ребенка.

 
Статья прочитана 886 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
101, за 0,346