Сериал Дневники вампира

«Дневники вампира» - это американский сверхъестественный драматический популярный сериал, снятый по мотивам одноименных книг писательницы Лизы Джейн Смит, первый сезон которого вышел в 2009 году и сразу пленил многих зрителей своим затягивающим и непредсказуемым сюжетом.
Согласно ему, все действия сериала происходят в небольшом вымышленном городке Мистик-Фоллс, где все жители хорошо знают друг друга и дружат еще с детства, а различные сверхъестественные существа, о которых они сперва даже не подозревают, регулярно посещают их. Ведь Мистик-Фоллс – это не просто тихий городок! Это особое поселение, имеющее свою древнюю историю, тайны, загадки и секреты, которые будут постепенно открываться с развитием сюжета тем, кто будет сериал www.vampiretv.ru/online.php.
Одними из тех, кто еще не догадывается о существовании бессмертных существ, являются Елена и ее младший брат Джереми Гилберт, всего четыре месяца назад потерявшие в страшной автокатастрофе родителей и теперь живущие с тетей Дженной. Елена всегда была популярной девушкой в школе и отличной ученицей, но теперь ей трудно вести прежнюю жизнь. Отвлекает ее от печали новый привлекательный ученик и, как ей станет известно позже, вампир, пытающийся мирно жить среди людей, Стефан Сальваторе.
Вместе с его приходом начнет меняться вся ее жизнь, ведь вскоре за душу девушки будут вести борьбу как его брат Деймон, так и многие другие сверхъестественные существа, среди которых оборотни, гибриды и клан самых древних вампиров. Кроме этого, Елене предстоит открыть не одну занавесу тайн ее семьи и узнать удивительную информацию о своей родословной и некой Кетрин Пирс, как две капли воды похожей на нее.
 
Статья прочитана 943 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
106, за 0,312