Студенты КубГУ отправят ветеранам письма

Студенты КубГУ отправят ветеранам письма27-го  апреля текущего года в Кубанском государственном университете были проведены волонтерские акции под названием «Письмо Победы» и «Благодарность земляков – тепло ладоней». Активисты местного отделения Волонтерского корпуса семидесятилетия Победы вместе со студентами образовательного учреждения встретились с Александром Чугаевым, профессором юридического факультета и ветераном ВОВ.

Как удалось узнать ntknews.ru, фронтовой разведчик поведал молодежи истории о своей жизни, о непростых временах Великой Отечественной. Также он поделился с молодым поколением секретом своего долголетия: несмотря на то, что ветерану уже 91 год, он по-прежнему активно работает в качестве преподавателя. Волонтеры подарили ветерану подарки с нанесенной на них символикой праздника.

Затем представители Почты России провели для молодых людей мастер-класс по складыванию писем-треугольников. Студенты написали письма ветеранам страны и сложили их в конверты, чтобы присоединиться к акции «Письмо Победы».

 
Статья прочитана 929 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
107, за 0,302