Существует ли пассивный доход?

Какой человек откажется от пассивного дохода, это же просто мечта – получать деньги и ничего при этом не делать. Но практически все считают, что это нереально, ну или практически нереально. На самом деле так и есть, ведь ничего не возникает из ниоткуда и не исчезает в никуда. А значит, чтобы хоть что-то получить, нужно для этого хоть что-то для этого сделать, приложить какие-то усилия, вложить средства.
Сейчас в интернете можно встретить немало способов так называемого «пассивного заработка» и отзывы о VladimirFX есть pasprofit.ru/vladimir-fx. Однако не стоит думать, что все так легко и просто и деньги сразу потекут к Вам рекой. Одним из самых популярных методов заработка в интернете является финансовая пирамида. Когда Вас кто-то приглашает в работу и Вы «оплачиваете» это приглашение, или делаете вступительный взнос, это можно назвать по-разному. Он может быть разным, большим и не очень. А потом Вы будете заниматься таким же приглашением к работе, вовлечением в пирамиду, и чем больше Вы пригласите людей, тем лучше.
А потом, когда под Вам будет достаточное количество людей, Вы можете уже ничего не делать, и только получать деньги в своей кошелек. Однако все не так просто как кажется и на это понадобится много времени. Далеко не у каждого получается наладить такого типа бизнес.
Есть и другие способы, например налаживание работы интернет магазина или сетей магазинов, однако для этого тоже нужно будет немало попотеть и вложить сил, времени и средств. Из этого следует, что любой пассивный доход предполагает работу. А значит перед тем, как начать получать, получать много и часто, нужно поработать много и усердно.
 
Статья прочитана 956 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
108, за 0,295