BMW 3-й серии: назад в будущее

Опорой немецкого концерна и самая главная модель для баварцев является BMW 3-й серии. За 36 лет и 5 поколений BMW произвела больше 12 миллионов данной серии. Считается, что именно третья серия в полной мере показывает единство ценностей BMW.
 
BMW 3-й серии впервые был презентован в 1988 году. На торжественное событие приехало семь главных топ - менеджеров концерна. Норберт Райтхофер, исполнительный директор BMW и председатель совета директоров по праву был встречен аплодисментами сотрудников завода, так как в компании на тот момент проработал больше 20 лет. 
 
Еще при выпуске немцы излучали оптимизм, «троечку» ждало яркое и светлое будущее. Модель определённо удалась, и каждый мог krasnodarski.flado.ru/ad/add на покупку BMW. Однако дизайн на удивление вызвал разногласия. Противники утверждали, что по стилю и дизайну автомобиль выделяется из модельного ряда и в общих чертах слишком отличается от своих предшественников. Среди заступившихся за BMW 3-й серии, был Поль Брак, тогда он уже не работал в компании BMW. Он сказал, что третья серия - лучшее, что сделала компания после его ухода. 
 
В нашей стране первая BMW 3-й серии вышла в продажу сразу после дебюта в Европе. Стекла автомобиля были тонированными, имелся проблесковый маячок  на полке заднего стекла. Идеально наполированный BMW был представлен в черном цвете. Общий вид был грозным и в тоже время изысканным. Скорость на дорогах составляла не менее 120 км/ч. 
 
Автомобиль навсегда останется в меру консервативным. Дизайн передней части BMW выглядит законченным, и целостным, несмотря на горячие дебаты на этот счет. Особенно красивая она в профиль – тончайшие стойки кузова и изгиб в очередной раз доказал динамичный характер. 
 
 
Статья прочитана 882 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
112, за 0,314