Можно ли делать покупки на ТаоБао без посредников?

ТаоБао – это очень популярный китайский сайт, с которого делает покупки большинство населения нашей страны. Но не все мы привыкли к тому, чтобы покупать товары в интернет-магазинах подобного типа без посредников, поскольку им зачастую нужно платить процент за их участие. Поэтому у многих людей закрадывается мысль, не заняться ли покупками с ТаоБао самостоятельно? Возможно ли разобраться в этих иероглифах настолько, чтобы сделать заказ без посредников.

Скажем сразу, что нет ничего невозможного, и покупать в китайском интернет-магазине самому можно всё, но вы столкнетесь с таким количеством трудностей, что легче будет заплатить посреднику, нежели попасть в нехорошую ситуацию.

Мы все же посоветуем вам воспользоваться услугами, например сайта come365.com. Здесь подробно написано, как делать покупки на таобао с наименьшим риском для себя. Быстрота и легкость совершения покупок нравится многим пользователям этого сервиса.

Для самых смелых скажем, что для совершения самостоятельных покупок на Таобао вам необходимо иметь на этом сайте зарегистрированный аккаунт. Сразу уточним, что лишь в немногих браузерах информация на Таобао отображается корректно. Для того чтобы видеть информацию такой, какова она представлена на сайте, нужно зайти через браузер Mozilla Firefox или Internet Explorer. Заходя через другие браузеры, вы можете столкнуться с проблемой оплаты счета Alipay (это ваш личный счет на ТАобао). К тому же, для совершения покупок на вашем личном счету в Alipay обязательно должно быть достаточное количество денежных средств.

Также вам необходимо установить китайский аналог ICQ под названием Wang Wang – его используют для авторизированного входа на сайт и дальнейшей возможности общения с продавцами. Прочесть иероглифы на оригинальном Таобао невозможно (при незнании китайского языка), поэтому смотрите подсказки на русском.

 
Статья прочитана 969 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
106, за 0,357