Все большим спросом пользуется ипотечный кредит на дом

arendaИпотечный кредит на дом предоставляется только на дома не старше 5-7 лет. Банк вызывает оценщика, и он проводит оценку дома. После этого банк рассматривает вашу заявку. Также оценивается и местоположение дома, количество свободной земли и застроенной, хозяйственные постройки. Ипотека на дом дается очень редко. Сложно найти дома, являющиеся молодыми и хорошо построенными. Размер ежемесячного кредита зависит от процентной ставки, количества лет на которое рассчитан кредит. Каждая семья подгоняет ежемесячный платеж по сумме заработной платы и пытаются выбрать оптимальную сумму для оплаты кредита. В среднем ипотечные кредиты выдаются от 7 и более лет.
Многие семьи после погашения 10 летнего кредита имеют свое жилье и могут его оставить своим детям в дальнейшем будущем.
Отметим, что большим спросом пользуются сегодня kuban-realtor.ru/new_buildings/, а вторичное жилье не стало таким востребованным, как раньше. Это обусловлено целым рядом факторов. В настоящее время строительные компании предлагают своим клиентам очень выгодные условия, которые способствуют увеличению спроса на данный сегмент жилья.

Подытожив вышесказанное, можно сделать вывод, что кредитование от банков на ипотеку не совсем выгодное, но только с помощью его средняя семья может приобрести жилье. Накопить практически не реально такие суммы, которые просят на данный момент за жилье. Многие семьи только за счет таких ипотечных кредитов могут приобрести себе жилье. Так же и государство не забывает про молодых семей и предоставляет льготные программы по кредитованию чтобы дать помощь молодой семье и какую то опору на будущее.

Сегодня жилье строится быстрыми темпами и постоянно появляются многоэтажные строения, которое имеют высокое качество и современный внешний вид. Это дает возможность будущим жильцам осуществлять выбор, согласно всем своим требованиям и предпочтениям. Однако, не стоит спешить и бросаться на сомнительные предложения. Необходим выбрать надежного и проверенного застройщика, благодаря чему можно будет сэкономить время и деньги.

 
Статья прочитана 901 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
114, за 0,337