В Славянске-на-Кубани весело отметили День России

В Славянске-на-Кубани весело отметили День РоссииДвенадцатого июня страна празднует важный государственный праздник, именующийся Днем России. Это праздник государственного суверенитета, гражданского мира, а также доброго согласия граждан на основе справедливости и закона.

Как стало известно ntknews.ru, отметили праздник и в Славянске-на-Кубани. В честь важного события в городе провели многочисленные спортивные, торжественные и культурно-массовые мероприятия. Так, утром на Театральной площади Славянска-на-Кубани был проведен торжественный митинг, участие в котором принял глава городской администрации, представители общественных организаций, политических партий, образовательных учреждений, трудовых коллективов, казачества и другие жители города.

В общей сложности участие в этом торжественном мероприятии, положившем начало празднеству, приняли свыше трехсот человек. Все они стали свидетелями поднятия флага Российской Федерации под аккомпанемент Государственного гимна, а также выслушали поздравительную речь мэра.

 
Статья прочитана 855 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
111, за 0,299