В Тихорецке готовятся к празднованию Дня молодежи

В Тихорецке готовятся к празднованию Дня молодежи26-го июня текущего года в Тихорецке планируется провести фестиваль в честь Дня молодежи. Мероприятия планируется разделить на четыре основных блока.

Первый блок озаглавлен как «Это твой спортивный день». В рамках этого блока с десяти часов утра до полудня на стадионе «Труд» будут проведены соревнования по дартсу, перетягиванию каната, настольному теннису, прыжкам в высоту и длину, стритболу, гиревому спорту, футболу, мини-городкам и волейболу.

Второй блок – «Это твой здоровой день» – будет функционировать с полудня до пяти часов вечера на территории городского парка аттракционов. Здесь расположатся несколько интерактивных площадок: молодежный психолог, врач-диетолог, медицинский психолог, фитнес-зона, лечебная физкультура, стоматолог, измерение давления, измерения кислорода в крови и многое другое.

Третий блок называется «Это твой креативный день», и пройдет он с пяти до семи часов вечера. Программа данного блока весьма разнообразна. Так, будут организованы выставки, мастер-классы по оригами, рукоделию, декорированию одежды, созданию куклы оберега и т.д. На площадке «Молодежный квартал» можно будет сделать бодиарт или аквагрим, спеть в караоке, поиграть в твистер, заплести косички и многое другое. А на патриотической площадке соберутся те, кому интересно авиа моделирование, парашютные системы, сборка и разборка автомата.

Четвертый блок – «Это твой лучший день» - будет проведен с семи до одиннадцати часов вечера. Как стало известно ntknews.ru, в рамках блока состоится праздничный концерт, награждение наиболее выдающихся представителей молодежи, фейерверк.

А 27-го июня в 19:30 на территории ГДК начнется рок-концерт «Молодежь – это мы!», участие в котором примут лучшие городские рок-группы.

Метки текущей записи: ,
 
Статья прочитана 885 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
109, за 0,340