Славянский район пользуется популярностью у туристов

Славянский район пользуется популярностью у туристовЧетырнадцатого июля текущего года глава Славянского района Роман Синяговский вместе с представителями районной администрации совершил объезд пляжей, расположенных на Азовском побережье района. Главным моментом, на который он обращал внимание при объезде, стало санитарное состояние пляжных территорий, а также качество организации отдыха.

Как стало известно ntknews.ru, в Черноерковском сельском поселении глава района побывал на базе отдыха «Кучугуры» и в автокемпинге «Славянка». Отметим, что на сегодняшний день в районе урочища Кучугуры крайне активно развивается отдых кемпингового плана. Частные бизнесмены обеспечивают поклонников этого вида отдыха всем необходимым. Как отметил Александр Карюкин, местный индивидуальный предприниматель, многие места на автостоянке кемпинга заняты. Туристы нередко приезжают сюда издалека, причем далеко не в первый раз.

На базе отдыха «Кучугуры» свободных мест также практически нет. Клиентов база привлекает, помимо прочего, собственным мини-зоопарком. Посетителям предлагается покорить коз, барашков, енота, птиц, посмотреть на диких кабанов.

 
Статья прочитана 904 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
122, за 0,334