В Славянске-на-Кубани строят новый детский сад на 320 мест

В Славянске-на-Кубани строят новый детский сад на 320 местСотрудники Управления капитального строительства проводят технический надзор за процессом возведения детского сада, который находится в Славянске-на-Кубани. Новое дошкольное образовательное учреждение расположится в квадрате, ограниченном улицами Щорса, Совхозной, Отдельской и Богдановской. Как стало известно ntknews.ru, на сегодняшний день объект построен на 52 процента. Параллельно с этим строители приступили к благоустройству территории.

Также к настоящему моменту были завершены конкурсные процедуры, направленные на определение подрядчиков, которые займутся возведением наружных инженерных сетей – канализации, водоснабжения и связи.

Отметим, что за первое полугодие текущего года специалисты Управления капитального строительства составили сметную документацию суммарной суммой более ста миллионов рублей. Кроме того, было заключено одиннадцать договоров на проведение технического надзора строящихся или ремонтируемых объектов образования.

 
Статья прочитана 970 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
104, за 0,342