В Старомышастовской станице открылась новая детская площадка

В Старомышастовской станице открылась новая детская площадкаВ большой православный праздник, посвященный святым апостолам Павлу и Петру, при храме Вознесения Господня, расположенном в станице Старомышастовской, начала работать детская площадка. Объект посвятили маленькой девочке по имени Василиса.

Как стало известно ntknews.ru, относительно недавно у одной из прихожанок данного храма, маленькую дочку которой зовут Василиса, случилось несчастье: нянечка нанесла малышке серьезную травму. Для того, чтобы добиться спасения жизни ребенка, мать девочки не только обратилась к квалифицированным медикам, но и стала регулярно приезжать в станичный храм к отцу Василию Максимец, настоятелю храма и своему духовному наставнику.

Родители малышки вместе с прихожанами неустанно молились, прося Бога сохранить Василисе здоровье и жизнь. И вот, к счастью, опасность миновала: девочка пошла на поправку. Родители решили отблагодарить прихожан храма за их отзывчивость и построили при нем новую детскую площадку. Как сообщают представители муниципальной администрации Динского района, площадку единодушно было решено назвать в честь маленькой Василисы.

 
Статья прочитана 880 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
108, за 0,287