МИЦ Андрея Рябинского повысит цены на квартиры в Новограде “Павлино”

ГК “МИЦ” Андрея Рябинского намерена повысить цены на квадратные метры жилья в Новограде “Павлино” из-за высокой динамики строительства данного объекта с начала осени текущего года. Цена повысится до 3 тыс. рублей с 5 сентября.

Строящийся в городе Железнодорожный, вошедший в состав Балашихи, Новоград “Павлино” имеет современную развитую социальную инфраструктуру. Ранее  там реализовывались “голые” квартиры, но с недавних пор застройщик начал предлагать квартиры со своей отделкой.

Новоград “Павлино”, построенный компанией “МИЦ” Рябинского предусматривает постройку 35 монолитных кирпичных корпусов с обустройством территорий, которые к ним прилегают. В частности, планируется обустроить собственную лесопарковую зону с зоной для ворк-аута и детскими площадками. В планах не только возведение поликлиники, детсадов и школ, но и других социально значимых объектов. Кроме того, вся территория будет обустроена пешеходными дорожками и прогулочными бульварами.

Сегодгя МИЦ предлагает привлекательные условия по приобретению жилья в рассрочку и по ипотеке, особенно выгодными условия будут для военнослужащих. До сентября еще есть время приобрести квартиры по выгодным ценам. Например, стоимость квартир-студий в данном жилом комплексе будет начинаться от 1,7 млн. рублей, а однокомнатные квартиры будут продавать на начальном этапе за 2.4 млн. рублей. С 5 сентября 2016 года цены за квадратный метр в новостройках компании Андрея Рябинского вырастут.

Новоград “Павлино” аккредитован крупнейшими российскими банками, которые являются многолетними партнерами группы компаний “МИЦ”.

 
Статья прочитана 145 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
100, за 0,333