Недорогое жильё в Подмосковье

новостройка Компания «Премьер Девелопмент» входит в состав многофункционального инвестиционного строительного холдинга «Премьер», который объединяет предприятия всех направлений строительного дела. Фирма также осуществляет продажу www.premierdevelopment.ru.

Как стало известно ntknews.ru , в городе Королёв, начиная с 2011 года, идёт активная застройка многих территорий как жилыми объектами, так и объектами социального назначения. Данные строительные мероприятия направлены на комплексное развитие большого микрорайона. Также для осуществления этой задачи была привлечена дочерняя компания ООО «Партнёр Капитал».

На сайте фирмы «Премьер Девелопмент» размещена информация о миссии, истории и структуре компании, а также услугах, которые оказываются в рамках девелоперской деятельности. Сайт обладает функциональными инструментами для поиска и выбора жилой и коммерческой недвижимости, а также позволяет рассчитывать необходимые кредитные ресурсы. Заказчики здесь могут познакомиться с построенными, строящимися и реализованными зданиями. При помощи данного ресурса можно получить данные об основных характеристиках строящихся домов, их местоположении, условиях покупки и возможных акциях и скидках.

Главный принцип фирмы - это надежность и прозрачность отношений с клиентами и заказчиками. Поэтому реализация объектов недвижимости в фирме «Премьер Девелопмент» происходит по договорам долевого участия и в полном соответствии с Федеральным Законом № 214 Российской Федерации.

Организация уважительно строит отношения со всеми деловыми партнерами независимо от размера или статуса. Именно поэтому число клиентов постоянно возрастает.

Фирма «Премьер-Девелопмент» три года назад стала одним из подразделений корпорации «Премьер-Холдинг». Компания предлагает новостройки в Подмосковье эконом класса. Если клиент заинтересован в покупке недорогой квартиры, то «Премьер Девелопмент» поможет в этом.

Квартиры от застройщика в Подмосковье находятся в 10 километров от автодороги МКАД. Доступность общественного транспорта делает это место ещё более привлекательным. На территории расположения новостроек организована удобная инфраструктура: поблизости находится школа, 2 детских сада, детская музыкальная школа, стадион, магазины, сбербанк Российской Федерации, администрация, поликлиника, аптека, автостанция и многие другие нужные заведения.

 

 
Статья прочитана 904 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
112, за 0,573