Транспортные полицейские Новороссийска победили в состязаниях по мини-футболу

Транспортные полицейские Новороссийска победили в состязаниях по мини-футболуНа базе Крымского железнодорожного узла в преддверие Дня железнодорожника были организованы состязания по мини-футболу, участие в которых приняли команды сотрудников правоохранительных органов, локомотивного депо, Крымской дистанции связи и сигнализации.

Согласно информации, поступившей к ntknews.ru, начались соревнования со встречи железнодорожников и транспортных полицейских. Встреча закончилась со счетом 9:1 в пользу правоохранителей. Затем команда транспортной полиции вышла победителем и из встречи со связистами, результирующий счет игры оказался равен 5:3.

Решающий матч правоохранители провели со сборной спортсменов из локомотивного депо. Полицейские были с самого начала настроены на победу, прикладывали для этого все усилия и, в результате, действительно победили: со счетом 2:1. По словам Василия Чёра, капитана команды транспортных полицейских, на состязаниях царила по-настоящему спортивная атмосфера. Все участники продемонстрировали сплоченность, отличные умения владения мечом и стойкий командный дух.

 
Статья прочитана 859 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
110, за 0,366