В Славянском районе заботятся о людях с ограниченными возможностями

В Славянском районе заботятся о людях с ограниченными возможностямиВ год, когда вся страна празднует семидесятилетие Победы советского народа в Великой Отечественной войне, важное значение имеют мероприятия, направленные на патриотическое воспитание. С большой охотой в подобных мероприятиях участвует Славянское районное отделение «Всероссийского общества инвалидов».

Как стало известно ntknews.ru, недавно участники от Славянского района заняли два первых и два вторых места в зональном конкурсе, проводившемся для граждан с ограниченными возможностями в городе Анапе. А на региональном фестивале творчества, состоявшемся в Геленджике, первые места в своих категориях заняли уроженцы Славянского района Т.Н. Ладыка, Л.Н. Гавриленко и Л.К. Лутаева.

Помимо этого, 24-го июля текущего года в Геленджике проводился фестиваль ЮФО среди людей с ограниченными возможностями здоровья, участие в котором приняли тринадцать команд. Лилия Николаевна Гавриленко, талантливая солистка, защищавшая честь Славянского района и Краснодарского края, покорила всех участников и жюри своим невероятным голосом.

 
Статья прочитана 858 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
106, за 0,344