Быть или не быть свадьбе Игоря Верника

Поклонники российского актера, и телеведущего с нетерпением ждут свадьбы Игоря Верника и его возлюбленной модели Дарьи Стыровой. Поклонники Игоря Верника с нетерпением ждут его свадьбы.

Предложению любимой женщине Игорь Верник сделал восьмого января в 2011 году в восемь часов вечерам. По словам актера, его возлюбленная просто обожает число восемь, так как считает его знаком бесконечности. Но, видимо Дарье бесконечно придется ждать самого торжества.

Знаменитый шоумен, телеведущий и актер и модель должны были сочетаться узами брака еще в прошлом году. Но случилось несчастье, которое отложило бракосочетание на не определенный срок. На кануне свадьбы Дарья Стырова упала с лестницы. Невеста попала в клинику Москвы с сотрясением мозга. В приемном отделении девушка сообщила, что оступилась, поднимаясь по лестнице с подземной парковки. В клинике пострадавшую Дарью привез ее жених, который как только узнал о несчастье, бросился на помощь своей невесте. Из-за полученных травм Дарья Стырова должна была соблюдать постельным режим. Торжество пришлось отложить на год.

Уже прошел год и даже больше, а о самой ожидаемой свадьбе в светской тусовке ни слуху, ни духу.

Более того, на фестиваль российского искусства в Канны Игорь Верник приехал в гордом одиночестве без своей возлюбленной невесты Дарья Стыровой. На вопросы прессе о личной жизни предстоящей свадьбе телеведущий ответил с грустью: «Мы поссорились». Видимо долгожданная свадьба вновь отложена на не определенный срок, или вообще ей не суждено состояться.

На многочисленные вопросы прессы, о том, что Игорю последнее время то и дело приписывают новых подруг, ответил, что как видно рядом с ним сейчас никого нет, он один.

Первый брак шоумена и актера Игоря Верника закончился разводом. Он прожил со своей первой супругой в браке восемь лет. У бывших супругов есть общий сын Григорий. По словам близких актера, да и его самого бракоразводный процесс прошел очень болезненно.

Тогда Игорь Верник говорил, что в тот момент у него из-под ног уходила земля, потому что для актера семья – это единственная основа и опора в жизни.

 
Статья прочитана 892 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
110, за 0,302