Ирина Шейк сместила Ксению Собчак

Буквально на днях Ксения Собчак лишилась последней программы на федеральном ТВ. Причиной тому стала Ирина Шайхлисламова – Ирина Шейк.

Несмотря на отсутствие опыта в ведении телепрограмма, руководство канала отдало предпочтение Ирине, потому что имя будущей ведущей уж очень громко. К тому же последнее время ходят слухи, что Ирина Шейк на кастинге «Топ-модели» обошла Наталью Водянову. Одолеть соперницу так же помог и звездный друг модели - Криштиану Роналду, уж очень хочется руководству канала заманить футболиста в один из выпусков шоу.

Однако Ирина отчаянно старается снять с себя ярлык «девушка Роналду». С этой позицией согласно и руководство канала, на который модель пригласили в качестве новой ведущей проекта «Топ-модель по-русски». Они отрицательно относятся к тому, что пресса зацикливалась на этом. Ирина ведущая и ее коллеги абсолютно уверены в том, что у девушки есть еще много достоинств, кроме Криштиану.

Ирина Шейк рада возможности поработать в России и в Москве. По словам ведущей, за семилетнюю карьеру модели они никогда не работала на Родине. Девушка была удивлена предложением от канал и с радостью его приняла. Принятое решение, она прокомментировала так, что ей крайне важно принять участие в проекте и передать участницам своей опыт и найти новую «Топ-модель по-русски». В модельном бизнесе много русских девушек, которые стали известными на весь мир топ-моделями. Ирина Шейк готова помочь русским девушкам использовать свой шанс.

С выбором руководства канала не согласился Влад Лисовец ( член жюри шоу «Топ-модели по-русски» во втором и третьем сезоне. По словам стилиста, смена бывшей ведущей Ксении Собчак на Ирину Шейк не гарантирует привлечение новых зрителей, тем более есть высокая вероятность того, что новая ведущая оттолкнет поклонников шоу, привыкших к тому, что было до нее.

В поддержку кандидатуры Ирины Шейк выступил Петр Листерман, который как ни крути все же является частью многогранного модельного бизнеса. Листерман заявил, что впервые увидел Ирину десять лет назад, в тысяче таких же простеньких девушек, как и она. Через некоторое время девушка выстрелила, как ракета и стала известна в модельном бизнесе. Петр Литсерман считает, что Ирине Шейк есть чему научить участниц конкурса.

Шоу «Топ-модель по-русски» выйдет осенью на телеканале «Ю». В проекте изменится ведущая и жюри, а так же поклонников шоу ждут сюрпризы от руководства канала.

 
Статья прочитана 866 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
102, за 0,325