В Финляндии проведут Октоберфест

В Финляндии проведут ОктоберфестОктоберфест - немецкий праздник, на котором все пьют пиво, кушают закуски и веселятся от всей души, - теперь пройдет и в Финляндии. Вернее сказать, там будет проведен не сам Октоберфест, а лишь его копия. Однако, по данным avrora-intour.ru, она должна быть не менее интересной и привлекательной для гостей, чем «оригинал».

Финны проведут свой Октоберфест в период с середины сентября до конца октября. Для организации мероприятия в городах, которые будут принимать гостей: Ювяскюля, Тампер, Турку и Хельсинки, - построят специальные навесы для гостей. Обещают, что каждый будет способен вместить до 2000 человек.

Помимо нескольких сотен видов пива, на финнском Октоберфесте будет представлено огромное количество всяких закусок, которые придутся по вкусу даже самому изысканному гурману. Кроме того, атмосферу празднику будет задавать задорная музыка и веселые танцы; а подавать это все будут привлекательные официантки в традиционных нарядах Октоберфеста. Не пропустите, будет весело!

Метки текущей записи:
 
Статья прочитана 905 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
101, за 0,318