В Тихорецке состоится встреча поэтов в рамках «Свободного микрофона»

В Тихорецке состоится встреча поэтов в рамках «Свободного микрофона»Девятнадцатого сентября текущего года в Тихорецке, в рамках проекта под названием «Свободный микрофон», будет проведена встреча любителей словесно-поэтического мастерства. Согласно данным, полученным ntknews.ru, она станет первой встречей подобного плана. Ребята из Тихорецка и Тихорецкого района смогут поделиться с другими своими стихотворными произведениями на тему «Ты Кубань, ты наша Родина!».

Городская администрация Тихорецка приглашает принять участие во встрече как авторов, которые уже имеют публикации своих шедевров, так и начинающих поэтов. Автор лучшего произведения получит приз, который предоставит Управление молодежной политики городской администрации районного центра.

Всем, кто хочет принять участие в конкурсе, необходимо отправить заявку с пометкой «Свободный микрофон» на электронный почтовый ящик ump_tihrai@mail.ru или в группу «Вконтакте» https://vk.com/club100352905 до шестнадцатого сентября. Сама встреча будет проводиться в ГДК, начало – в четыре часа вечера.

 
Статья прочитана 898 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
111, за 0,314