В тихорецком ТЦ «Капитан» проведут праздник в честь дня его рождения

В тихорецком ТЦ «Капитан» проведут праздник в честь дня его рожденияПервого ноября торговому центру под названием «Капитан», расположенному в Тихорецке, исполнится один год. В честь праздника планируется устроить веселый праздник с подарками и призами.

Кроме того, как стало известно ntknews.ru, в период с 1-го по 26-ое октября каждый желающий ребенок младше шестнадцати лет сможет поучаствовать в приуроченном к празднику конкурсе детского рисунка «Мой Капитан». В качестве главного приза данного конкурса был заявлен горный велосипед от известного производителя.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, ребенок должен нарисовать рисунок на тему «Мой Капитан» и отдать его родителям. Они, в свою очередь, должны отнести творение своего чада в торговый центр и заполнить соответствующую анкету участника. В манере и технике исполнения рисунка юные таланты не ограничены. Организатор имеет право отклонять те заявки на участие в конкурсе, которые посчитает не подходящими по тематике, нарушающими этические нормы или правила конкурса. Все работы могут быть впоследствии использованы по усмотрению организатора, в том числе, в рекламных целях.

Метки текущей записи: ,
 
Статья прочитана 907 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
121, за 0,319