Жителей Тихорецкого района будут информировать о вакансиях

Жителей Тихорецкого района будут информировать о вакансияхСотрудники Тихорецкого центра занятости составили график посещения различных населенных пунктов района. Главной целью этих посещений станет информирование жителей хуторов и станиц об имеющихся на рынке труда вакансиях. Так, одиннадцатого сентября специалисты из Центра занятости побывают в Алексеевском сельском поселении, четырнадцатого сентября – в Юго-Северном сельском поселении, шестнадцатого сентября – в Терновском с/п.

Согласно информации, поступившей к ntknews.ru, встречи с жителями этих сел будут проводиться в помещениях муниципальных администраций с девяти до одиннадцати часов утра. В каждом населенном пункте сотрудники ЦЗН постараются предоставить людям исчерпывающую информацию о вакансиях в Тихорецке и Тихорецком районе, а также об алгоритме регистрации в качестве безработного или регистрации для дальнейшего поиска места трудоустройства.

Также жители селений научатся правильно заключать трудовые договора и узнают обо всех направлениях работы Центра занятости, об обучении по различным специальностям и будущих перспективах.

 
Статья прочитана 887 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
118, за 0,337