ГК МИЦ Рябинского предложила семьям сниженную ипотеку от Сбербанка

Представители группы компании «Московский Ипотечный Центр» поспешили порадовать своих покупателей тем, что с середины октября «Сбербанк» делает шаг навстречу своим ключевым партнерам, в число которых также входит и «МИЦ». Речь идет о понижении ставки на ипотеку. Отныне все объекты этой строительной компании, действующие в границах государственной программы по ипотечному кредитованию и имеющие федеральную поддержку от «Сбербанка», будут работать со ставкой в 10,9% годовых.

Так, жители Московской области, желающие приобрести себе жилую недвижимость при помощи государственной ипотечной программы, смогут воспользоваться уникальным предложением от ПАО «Сбербанк» в следующих проектах ГК «МИЦ»: жилые комплексы – «Зеленые аллеи», «Татьянин парк» и «Новое Павлино», а также сити-комплекс Новоград «Павлино». Следует отметить тот факт, что группа компаний «Московский Ипотечный Центр» по итогам 2015 и 2016 годов значится платиновым и золотым партнером ПАО «Сбербанк». Согласно заявлению главы компании Андрея Рябинского, с сентября этого года можно оформлять кредитные документы одновременно с договором долевого участия в том случае, если кредит намерен браться в «Сбербанке». Для этого следует прийти в центральный офис продаж МИЦ на Космодамианскую набережную в 52-ой дом.

Сама ГК «МИЦ», состоящая из 20 подразделений, обеспечивает с помощью них полный цикл работы – создает концепция построения, происходит само строительство с последующей сдачей объекта, с комплексными предложениями по покупке или продаже недвижимости. К холдингу относятся следующие компании – «Термоинжсервис», «МИЦ-Кантри», «МИЦ-Инвест» и «МИЦ-Девелопмент», а также «МИЦ-Элит», «МИЦ-СтройКапитал» и многие другие. «МИЦ» является надежным застройщиком, готовым помочь подобрать выгодное приобретение.

 
Статья прочитана 129 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
95, за 0,311