Одержали очередную победу представители ст. Владимирская

Очередной победой завершилось участие в Х региональном конкурсе творческих достижений деreй и взрослых «Прошлое - будущее» для Марии Владимировны Чепниковой, методиста по культурологии и краеведению ДДТ, а также для ее воспитанников.

В конкурсе приняли участие представители от районов области. Тем не менее, несмотря на высокий уровень подготовки всех участников, работа педагoга из ст. Владимирская и блестящее выступление ее ребят не прошло незамеченным, наоборот их отметило жюри конкурса, вручив почетную награду - малую медаль памяти М. В. Мельникова - Марии Владимировне, а диплом - учащимся за исследовательскую работу «А у нас вечерка» в номинации. «Опытнo-исследовательская деятельность». Кроме того, Мария Владимировна в недавнем времени приняла участие в V открытом региональном конкурсе методических материалов «Секрет успеха» в номинации «Образование и традиционная культура».

Педагог стала призером конкурса, ей вручили диплом II степени.

- Конечно, это не последнее наше участие в конкурсах такого уровня.

Нам есть к чему стремиться. К тому же участие в конкурсах - это не только повышение профессионального уровня педагога, признание его заслуг, но и стимул для ребят, для их дальнейшего развития, - говорит Мария Владимировна, методист по культурологии и краеведению ДДТ.

 
Статья прочитана 868 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
115, за 0,335