Тенгинка отпраздновала день рождения

Селу Тенгинка — 151 год, и это знаменательное событие для всех жителей села, живущих как в селе, так и далеко за его пределами, отметили, в выходные, с размахом.

Подготовку работники сельского Дома культуры начали загодя. Обош­ли все дома, чтобы путем блиц-опроса выяснить, кого сельчане считают са­мым добрым, самым отзывчивым, у кого активная жизненная позиция. Заготовили почетные грамоты и по­дарки — награжденных было очень много. Не были забыты ни одна из сфер сельской жизни: работники поч­тового отделения, колхоза, учителя, медработники, предприниматели, клубные работники — все они люди, отдавшие не один десяток лет своей жизни служению на благо родного се­ла.

Ольга Николаевна Колдарева по­лучила подарок как многодетная мама. Нынче в семье Ольги Николаевны и Евгения Ивановича родились двой­няшки — такого радостного события в селе давно не праздновали. Веру Михайловну и Кузьму Кузьмича Молчковых поздравили с золотой свадьбой.

Праздник начался в полдень, и после торжественной части все прош­ли в фойе, где были накрыты столы. Веселье продол­жалось до глубокого вечера.

Спонсорами мероприятия высту­пили районная администрация, предп­риниматели Сапрыгины, Третьяковы, Дальчанины, Пономаревы, за что им от всех жителей села огромное спасибо!

 
Статья прочитана 1003 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
118, за 0,337