В Липецке открылась выставка под названием «Империя меха»

В киноконцертном зале «Октябрь» города Липецка открылась выставка под названием «Империя меха», где продаются шубы и дублёнки по доступным ценам.

На выставке «Империя меха» можно увидеть около двух тысяч изделий на любой вкус - шубы из нутрии, норки и мутона. Каждой – и деловой женщине, и молодой девушке удастся подобрать на свой вкус шубу или дублёнку. Здесь представят вариант для любой фигуры от 40 до 70 размера. В этом сезоне особо популярна комбинация мутона и песца. Такие шубы не боятся мокрого снега и ветра.

Кстати, приобрести интересную дублёнку можно и в интернет-магазине Baon, который предлагает укороченный дублёнки из натуральной овчины, а также дублёнки с кожаной отделкой.

Шубы из натурального меха популярны всегда. Для холодной зимы шуба из норки - самый подходящий вариант, сообщает ntknews.ru. В «Империи меха» но найти утонченную модель для автоледи и классический вариант для солидных дам. Для молодых модниц отлично подойдут дубленки из тоскана. Модели, представленные фирмой «Империя меха», соответствуют почти всем пожеланиям покупателей.

Администратор выставки Михаил Гагаринов отметил, что в настоящее время в моду входят поперечные шубы из норки. Также на выставке представлена классика, которая никогда не выходит из моды.

 
Статья прочитана 1098 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
108, за 0,290