В Славянском районе обсудили вопросы питания в социальных учреждениях

В Славянском районе обсудили вопросы питания в социальных учрежденияхКак сообщает пресс-служба администрации Славянского района, в актовом зале районного руководства было проведено заседание членов межведомственного Совета по питанию. На нем были обсуждены вопросы качества горячего питания, предоставляемого в здравоохранительных и образовательных учреждениях, а также подведены итоги соответствующей проверки.

Участие в работе заседания приняли заведующие дошкольными образовательными учреждениями, директора школ и руководитель Центральной районной больницы. Планируется, что такой совет будет заседать каждую четверть. Для того, чтобы обеспечить качественный контроль над организацией горячего питания для школьников, было решено создать две специальные комиссии.

Как стало известно ntknews.ru, во второй половине сентября все образовательные и здравоохранительные учреждения Славянского района были проверены на предмет организации питания. Существенных нарушений во время проверок выявлено не было.

Метки текущей записи:
 
Статья прочитана 913 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
117, за 0,329