В Тихорецком районе не снижается количество ДТП

В Тихорецком районе не снижается количество ДТПКак сообщает пресс-служба УГИБДД РФ по Краснодарскому краю, за первую половину октября текущего года в Тихорецком районе региона уже успело случиться несколько дорожно-транспортных происшествий, в результате которых несколько людей пострадали и погибли.

Так, как стало известно ntknews.ru, пятого октября примерно в 22:40 сорокалетний житель станицы Отрадной совершил наезд на мужчину 1977-го года рождения на автомобиле «ВАЗ-2101». Пострадавший пешеход скончался на месте аварии. Шестого октября другое ДТП случилось в городе Тихорецке. Примерно в 04:10 молодой водитель на мотоцикле «Ямаха», разогнавшись до большой скорости, врезался в дерево. Травмы получил и он сам, и его пассажир.

Девятого октября в 21:15 на автомобильной дороге «Тихорецк – Белая Глина» житель Ставрополя на автомобиле «Опель Астра» врезался в ехавший впереди фронтальный погрузчик. В результате водитель иномарки был госпитализирован с сотрясением головного мозга, а его пассажир скончался на месте аварии.

 
Статья прочитана 925 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
103, за 0,338