Все ведущие автопроизводители стали участниками программы обновления автопарка

автопаркКак стало известно ntknews.ru , все ведущие автопроизводители стали участниками программы обновления автопарка. По словам руководителя Министерства промышленной торговли Дениса Мантурова, первые результаты программы обновления транспортных средств внушают большой оптимизм. Он отметил, что только за первую неделю реализации программы физические и юридические лица подали около 4,5 тысяч заявок. А уже в течение второй недели количество автомобилей, которые удалось продать, увеличилось на 20 процентов.

Участниками данной программы стали все ведущие производители автомобилей, в том числе и KIA Motors, Ford Sollers, Ford Motor, Nissan, General Motors, ГАЗ, Renault, АВТОВАЗ, УАЗ, КАМАЗ, Volkswagen и многие другие. В данный момент над реализацией программы работают 1317 дилерских центров.

Нам сегодняшний день в России сложилась такая ситуация, что у её жителей есть большие возможности: просмотреть выкуп авто отзывы, затем сделать покупку транспортного средства. Так, выкуп автомобиля потому и стал популярным видом услуг на отечественном авторынке, так как он позволяет за короткое время приобрести новый автомобиль. За счет программы обновления парка автотранспортных средств автопроизводители смогут реализовать до конца нынешнего года до 170 тысяч единиц различных транспортных средств. По мнению главы Министерства промышленной торговли, данную форму поддержки применили правильно и своевременно. Если такая динамика роста продаж последует и в будущем, то есть основания полагать, что все заявленные показатели будут выполнены.

 
Статья прочитана 912 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
108, за 0,333