В Славянском районе борются с браконьерами

В Славянском районе борются с браконьерамиКак отмечают в администрации Славянского района, открытие охотничьего сезона всегда является большим праздником для каждого любителя охоты. Однако в то же время оно является и ответственным мероприятием, требующим подготовки. Каждый охотник должен иметь при себе весь пакет документов, дающих ему право на отлов животных.

В дни открытия охотничьего сезона, как и на всем его протяжении, в районе проводятся разнообразные мероприятия, направленные на пресечение, предупреждение и раскрытие преступлений, связанных с браконьерством, пренебрежением правилами охоты, незаконным использованием, ношением и хранением огнестрельного оружия.

Как стало известно ntknews.ru, на территории района были сформированы рейдовые группы, в состав которых вошли сотрудники охотпользователей Славянского района, представители ОМВД РФ по Славянскому району, работники ГБУ «Краснодаркрайохота» и представители Министерства природных ресурсов Кубани. Рейдовые группы занимаются борьбой с браконьерами.

 
Статья прочитана 896 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
107, за 0,341