В Волгограде состоялась презентация нового Lexus NX

лексусПеред Новым Годом фирма Агат в Волгограде решила порадовать своих клиентов очередной новинкой из своего обширного числа брендов. Компания презентовала новый среднеразмерный автомобиль Lexus NX.

В связи с этим 12 декабря нынешнего года дилер собрал своих друзей и поклонников японского бренда. Для гостей выступал необычный московский коллектив, особенно запомнилось всем оригинальное световое представление, демонстрирующее достоинства дизайна нового Lexus NX. Традиционно, на вечере не обошлось без вкусных угощений, вкусных напитков и настоящего итальянского кофе от компании Di Maestri. Хорошие впечатления и милые подарки от компании Агат в конце рабочей недели пришлись весьма кстати.

Как стало известно ntknews.ru, цена базовой версии Standart нового кроссовера составляет 1 448 000 рублей и доступна только в переднеприводном исполнении. Новая модель снабжена антиблокировочной системой ABS, системой стабилизации ESP, 8 подушками безопасности, климат-контролем, бортовым компьютером, датчиком света, автомагнитолой с MP3, всеми электростеклоподъемниками, обогревами сидений и зеркал с электроприводом, легкосплавными диски с шинами и датчиками давления в них, автоматическим стояночным тормозом, кнопкой запуска двигателя и системой помощи при езде в гору.

Компания i-Car является специализированным интернет-магазином оптово-розничной торговли автозвука, аксессуарами и оборудованием для тюнинга, в которой можно купить автомагнитолу по приемлемой цене.

Полноприводная модель будет стоить 1 592 000 рублей.

 
Статья прочитана 929 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
118, за 0,356