Главная | Новости | Криминал | Новые факты появились в деле сотрудника ДПС Абинского района

Новые факты появились в деле сотрудника ДПС Абинского района

Размер шрифта: Decrease font Enlarge font
  • email
  • print
  • Plain text
image
Сотрудника абинской ДПС обвиняют в превышении должностных полномочий

В уголовном деле, возбужденном против сотрудника ДПС Абинского района, появились новые факты.

Напомним, что, по версии следствия, водитель мотороллера ехал без шлема и не остановился по требованию милиционера. Но скрыться не смог: его мотороллер застрял. В этот момент к нарушителю подбежал сотрудник ДПС и, схватив мотоциклиста за шею, сбросил его на землю. По словам следователя Абинского районного следственного отдела Владимира Лобанова, в этом деле был замешан еще один человек.
Милиционер обвиняется в превышении должностных полномочий и находится под подпиской о невыезде. Дело продолжают рассматривать в районном суде Абинска.

Оставьте свой комментарий:

  • Жирный
  • Курсив
  • Подчеркнутый
  • Цитата

Пожалуйста, введите код, который вы видите на картинке:

Captcha
Последние материалы в рубрике «Криминал»
image

ИКЕА дарит кухню мечты

Для тех, чье любимое место в доме — кухня, ИКЕА объявляет конкурс «Любимая кухня ИКЕА». Его победитель получит главный приз — кухню ИКЕА стоимостью до 70 000 рублей. Полный текст