Акция Московского индустриального банка «Мои года — мое богатство!»
Московский индустриальный банк проводит акцию «Мои года — мое богатство!». В акции могут принять участие граждане России, открывшие в период ее проведения срочные вклады «Пенсионный накопительный» на сумму от 90 тысяч рублей РФ (или от 3000 долларов США / 2000 евро во вклад) на срок 365 дней или «Универсальный пенсионный» на сумму от 90 тысяч рублей РФ. Банк предлагает получить в подарок пластиковую карту и фотоаппарат.
Уважаемые дамы и господа! Московский индустриальный банк предлагает вам принять участие в акции «Мои года — мое богатство!» и получить в подарок пластиковую карту и фотоаппарат!
Условия проведения рекламно-маркетинговой акции «Мои года — мое богатство!» в ОАО «МИнБ»
1. Сроки проведения Акции
Рекламно-маркетинговая акция «Мои года — мое богатство» (далее — Акция) проводится в следующих структурных подразделениях ОАО «МИнБ» (далее — Банк): филиалы в городах Брянске, Иванове, Калуге, Липецке, Нижнем Новгороде, Саратове, Краснодаре — с 23.11.09 г. по 31.01.10 г. (включительно).
2. Участники Акции
2.1. Физические лица — граждане Российской Федерации (далее — Клиент), открывшие в период проведения Акции, согласно условиям вклада, срочные вклады «Пенсионный накопительный» на сумму от 90 тысяч рублей РФ (или от 3000 долларов США / 2000 евро во вклад) на срок 365 дней или «Универсальный пенсионный» на сумму от 90 тысяч рублей РФ.
2.2. В Акции не принимают участие клиенты-вкладчики, досрочно расторгнувшие договор срочного банковского вклада Банка «Пенсионный накопительный» либо «Универсальный пенсионный» в период проведения Акции, и сотрудники Банка (т. е. подарок вкладчику не вручается).
3. Содержание Акции
В период действия Акции Клиент, открывший, согласно условиям вклада, вклад «Пенсионный накопительный» с минимальной суммой первоначального взноса от 90 000 рублей РФ (или от 3000 долларов США / 2000 евро) на срок 365 дней или «Универсальный пенсионный» с минимальной суммой первоначального взноса от 90 000 рублей РФ, приобретает право на получение подарка — цифрового фотоаппарата (далее — Подарок).
Каждому вкладчику — участнику Акции выдается пластиковая карта эмиссии ОАО «МИнБ» — «Карта пенсионера», предназначенная для выплаты пенсий и выпускаемая в рамках реализации проекта по выплате пенсий, согласно договорам с отделениями Пенсионного фонда РФ.
4. Особые условия
4.1. Оформление пластиковых карт эмиссии ОАО «МИнБ» ко вкладам, открытым в рамках Акции, производится в строгом соответствии с настоящими Условиями проведения Акции, Положением о банковских картах ОАО «МИнБ», порядке их выдачи и обслуживания (эмиссия) и на основании заявления-обязательства на получение «Карты пенсионера».
4.2. В случае открытия Клиентом — участником Акции в период проведения Акции двух и более вкладов, в соответствии с п. 3 настоящих Условий, Клиенту выдается Подарок только к одному вкладу.
4.3. Подарок Клиенту — участнику Акции выдается в течение двух месяцев со дня оформления вклада в том структурном подразделении Банка, где оформлялся вклад, при соблюдении всех условий Акции, указанных в п. 3 настоящих Условий.
4.4. Клиенты, досрочно расторгнувшие открытые ранее в ОАО «МИнБ» вклады и открывшие вклад в период проведения акции «Пенсионный накопительный» или «Универсальный пенсионный», имеют право на получение Подарка только в случае, если сумма открываемого вклада превышает сумму досрочно расторгнутого вклада (с учетом выплаченных процентов) более чем на 90 000 рублей РФ (или 3000 долларов США / 2000 евро). Если данное условие не соблюдается, Клиенту открывается вклад «Пенсионный накопительный» или «Универсальный пенсионный» без вручения Подарка.
4.5. В соответствии со ст. 217 п. 28 Налогового кодекса РФ, Подарок, полученный Клиентом — участником Акции, не облагается налогом, поскольку стоимость Подарка не превышает 4000 руб.
5. Права и обязанности Банка и Клиентов при проведении Акции
5.1. Банк обязан провести Акцию в соответствии с Условиями проведения Акции.
5.2. В случае отказа Клиента — участника Акции от получения Подарка Подарок не может быть заменен на эквивалентную денежную сумму. Обмену и возврату Подарок не подлежит.
5.3. Банк не несет ответственности за качество и комплектность Подарка, а также по спорам, претензиям, искам, связанным с качеством предоставленных Подарков.
5.4. Банк оставляет за собой право размещать дополнительную информацию об Акции на интернет-сайте Банка: http://www.minbank.ru, на информационных стендах в операционных залах Банка.
5.5. Банк вправе в любой момент по своему усмотрению изменить, исключить или дополнить любые условия проведения Акции, а также вводить дополнительные условия по своему усмотрению, заменить Подарок на иной без объяснения причин и согласования с Клиентами — участниками Акции. Участники Акции не вправе требовать какой-либо дополнительной компенсации от Банка при такой замене.
5.6. Клиент обязан:
5.6.1. Самостоятельно ознакомиться с информацией о проведении Акции.
5.6.2. Соблюдать Условия проведения Акции.
5.7. Клиент имеет право отказаться от получения Подарка.
5.8. Участие Клиентов в Акции автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие участников Акции с настоящими Условиями проведения Акции.
Футбол в Краснодарском крае
Стартовал новый сезон в российском чемпионате по футболу. Футбольные клубы Краснодарского края в сезоне-2010 играют в Первом дивизионе. ФК «Кубань», главный клуб края, начинает сезон под руководством нового тренера и с практически полностью обновленным составом игроков. Смотрите публикацию материалов об участии кубанских клубов в чемпионате страны.
65-летие Великой Победы
9 мая 2010 года исполнится 65 лет со дня подписания акта о безоговорочной капитуляции Германии, положившего конец Великой Отечественной войне советского народа против немецко-фашистских захватчиков. Краснодарский край, как и вся Россия, готовится к празднованию 65-летия Великой Победы. Мы публикуем подборку статей на тему подготовки Кубани к 9 Мая — Дню Победы.
Белая олимпиада в Ванкувере
12 февраля начались Олимпийские игры в канадском Ванкувере. Портал NTKnews.ru публикует подборку статей об олимпийских планах и успехах кубанских спортсменов, а также о событиях, связанных с передачей эстафеты зимней Олимпиады от Ванкувера Сочи-2014.
ФК «Кубань»: новая жизнь
Футбольный клуб «Кубань» готовится к новому сезону в российском чемпионате по футболу. В этом году уже в который раз «Кубань» начинает сезон под руководством нового тренера и с практически полностью обновленным составом игроков. За тем, как начинается очередная «новая жизнь» желто-зеленых, следит редакция портала NTKnews.ru.
Акция Московского индустриального банка «Мои года — мое богатство!»
Московский индустриальный банк проводит акцию «Мои года — мое богатство!». В акции могут принять участие граждане России, открывшие в период ее проведения срочные вклады «Пенсионный накопительный» на сумму от 90 тысяч рублей РФ (или от 3000 долларов США / 2000 евро во вклад) на срок 365 дней или «Универсальный пенсионный» на сумму от 90 тысяч рублей РФ. Банк предлагает получить в подарок пластиковую карту и фотоаппарат.
-
План проведения единого дня голосования утвердили в крайизбиркоме
Он назначен на 10 октября. В этот день в Краснодарском крае завершится 13 избирательных кампаний.
-
Браконьера-раколова задержали в Краснодарском крае
Он незаконно выловил из Ахтарского лимана три тысячи раков.
-
Нецелевое использование земель выявляют в Краснодаре
В краевом центре в рейды вышли городские чиновники.
-
Россиян предостерегает ФСБ
ФСБ теперь вправе предостерегать россиян о недопустимости действий, создающих условия для совершения преступлений.
-
Налоговые льготы получают спонсоры Олимпиады-2014
Госдума утвердила новые положения закона.
-
Осла отправили полетать на парашюте над Азовским морем
Предприниматели пытались таким образом привлечь внимание отдыхающих к этому виду спорта
-
Люди и дельфины: Сочинский дельфинарий стал объектом дележки
Бывшие владельцы дельфинария пытаются вернуть обратно прибыльный бизнес. Год назад они потеряли его из-за рейдерского захвата — тогда новым хозяевам отошли московский и сочинский дельфинарии. Все это время не прекращались суды.
-
Летавший в Темрюкском районе осел клинически здоров
Случай с полетом осла в Голубицкой расследовали. Милиция не будет возбуждать уголовное дело по факту полета животного на парашюте, а хозяин осла не понесет наказания.
-
67 тысяч кубанских детей ждут своей очереди в детский сад
Краевая прокуратура на основании проверок сделала неутешительный вывод — тысячам юных кубанцев не хватает мест в детских дошкольных учреждениях края.
-
В Адыгее погиб парашютист
Парашютист приземлился на воду неподалеку от поселка Энем. Трагедия произошла во время учений ЭФСБ




Оставьте свой комментарий: