Главная | Новости | Криминал | Завершено расследование уголовного дела о крупном мошенничестве с земельными участками

Завершено расследование уголовного дела о крупном мошенничестве с земельными участками

Размер шрифта: Decrease font Enlarge font
  • email
  • print
  • Plain text

Сотрудники отдела по расследованию особо важных дел следственного управления СКП по Краснодарскому краю завершили предварительное расследование уголовного дела по обвинению в мошенничестве с земельными участками на сумму более 500 млн рублей.

35-летнего Евгения Некрасова обвиняют в покушении на мошенничество, совершенное организованной группой в особо крупном размере. Следствием установлено, что Некрасов в 2005-2006 годах незаконно приобрел право собственности на 24 земельных участка, находящихся в государственной собственности и муниципальной собственности Краснодара. При этом членами преступной группы, в которую входил обвиняемый, использовались незаконные и поддельные решения суда по гражданским делам. Общая стоимость земельных участков, права на которые были приобретены мошенническим путем, составила более 500 млн рублей. В настоящее время уголовное дело по обвинению Некрасова направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Оставьте свой комментарий:

  • Жирный
  • Курсив
  • Подчеркнутый
  • Цитата

Пожалуйста, введите код, который вы видите на картинке:

Captcha
Последние материалы в рубрике «Криминал»
image

ИКЕА дарит кухню мечты

Для тех, чье любимое место в доме — кухня, ИКЕА объявляет конкурс «Любимая кухня ИКЕА». Его победитель получит главный приз — кухню ИКЕА стоимостью до 70 000 рублей. Полный текст