Призыв выйти на субботник опубликован в Краснодаре

Призыв выйти на субботник опубликован в КраснодареПо информации ntknews.ru, Владимир Евланов, глава Краснодара, опубликовал призыв к горожанам с целью проведения субботника на выходных. Все, кто хочет восстановиться город к прежнему виду после природного катаклизма, могут помочь в наведении порядка в парках, на придомовых территориях и центральных улицах.

Глава города сказал, что в первые дни после разгула стихии основной работой стал вывоз крупных деревьев и веток с целью восстановления движения транспорта и нормальной работы коммунального хозяйства. Как только наледь сошла можно увидеть, что работы еще чрезвычайно много. Ведь большинство городских улиц, а особенно придомовых территорий, завалено фрагментами деревьев и веток. Поэтому ближайшие выходные являются возможностью организоваться всем городом и навести везде порядок. Владимир Евланов подчеркнул, что рассчитывает на помощь краснодарцев.

Отдельно глава Краснодара отметил, что основными местами, где требуются добровольцы, являются внутридомовые территории, скверы и парки, где зеленые насаждения пострадали от обледенения серьезнее.

К сведению, всех желающих помочь в восстановлении города просят обращаться в администрации внутригородских округов.

 
Статья прочитана 1022 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
103, за 0,284