Ограблен банк в Краснодаре, налетчик скрылся с 5 миллионами рублей

Ограблен банк в Краснодаре, налетчик скрылся с 5 миллионами рублейПо информации ntknews.ru, сейчас в Краснодаре полиция работает над уголовным производством по факту ограбления банковского учреждения. Согласно сообщению ГУ МВД РФ Краснодарского края, мужчина был вооружен ножом и смог получить от кассира банка примерно 5 миллионов рублей.

Согласно материалам следствия, инцидент зафиксирован в кредитном банковском офисе (название банка пока не уточняется правоохранителями), который работает в Прикубанском районе Краснодара. Согласно описанию, бандит зашел в маске и камуфляжной одежде через незапертую дверь, после чего начал угрожать кассиру, держа в руках нож. После этого он забрал 5 миллионов рублей и ушел в неизвестном направлении.

Сейчас правоохранители работают над созданием списка возможных соучастников преступления.

К сведению, примерно месяц назад ограблению в Краснодаре также подвергся МТС-банк, расположенный в Юбилейном микрорайоне краевой столицы. Тогда нападение произошло вечером и в нем участвовали несколько человек, ворвавшихся в банк с оружием. Сотрудников банковского учреждения вынудили открыть сейф, после чего забрали разные суммы в валюте и скрылись. Общий ущерб в пересчете составил тогда 20 миллионов рублей.

 
Статья прочитана 920 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
119, за 0,350