В Москве состоялись семинары на тему «Особенности производства корпусной мебели»

SMI2В Москве состоялись семинары на тему «Особенности производства корпусной мебели». В рамках программы свои проекты представили отечественные специалисты, а также дизайнеры и представители зарубежных компаний, специализирующихся на производстве мебели.

На семинарах говорилось о том, как вести бизнес в период сложной экономической ситуации, о том, как пополнять базу клиентов и наращивать прибыль. Специалисты представили свои доклады, посвященные перспективам рынка корпусной мебели и особенностям производства продукции.

Недавно экспертами были составлены прогнозы, согласно которым стали известно, что в этом году не ожидается рост платежеспособности населения, что отразится и на спросе на мебель. Также прогнозируется, что зарубежной мебели на рынке станет в этом гораздо меньше, чем в предыдущие периоды. В процессе мероприятия были обсуждены отдельные темы, направленные на производство мебели для общественного питания, с которой можно ознакомиться на http://rumbl.ru/cat/podstolya?height=barnie.

Эксперты отметили, что снижение доли зарубежной мебельной продукции на рынке Российской Федерации повлияет на увеличение спроса на мебель от отечественного производителя. Таким образом, мебельщики из России будут иметь возможность расширить ассортимент своего товара, и начать осваивать новые рынки даже при сложной экономической ситуации, которая наблюдается в настоящее время.

Как известно, корпусная мебель отечественного производства практически ничем не уступает зарубежной продукции. Для того чтобы выпускать качественную продукцию, большинство отечественных компаний использует импортное оборудование, фурнитуру и так далее. Также большое число российских компаний, специализирующихся на производстве мебели, используют новейшие тенденции зарубежных дизайнеров.

На сегодняшний день рынок корпусной мебели в России активно развивается. Немного отстает производство кухонной мебели, по сравнению с прошлым годом. Сегодня покупатель обращает большое внимание на стоимость корпусной мебели, поэтому производители всегда ищут способы выпуска качественной и доступной для широкого круга покупателей продукции.

 
Статья прочитана 990 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
108, за 0,333