Фолк-коллектив из Ейского района отпраздновал пятилетний юбилей

Фолк-коллектив из Ейского района отпраздновал пятилетний юбилейФолк-группа из Ейского района под названием «Мирослава» недавно отпраздновала свой первый юбилей – группе исполнилось пять лет. Почетным гостем на первом юбилейном концерте «Мирославы» стал Владимир Пылин, гитарист и исполнитель. Он спел для юбиляров классическую песню «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». Концерт был организован в концертном зале городского Дома офицеров Ейска.

Согласно информации, поступившей к ntknews.ru, поздравить юбиляров также пришли другие музыканты, артисты, друзья фолк-группы из Ейского района и города Ейска и, конечно же, многочисленные зрители. Свое поздравление творческому коллективу зачитала и Наталья Москалева, руководитель межпоселенческого культурно-досугового центра и близкий юбилярам по духу творческий человек.

Отметим, что за пять лет своего существования фольклорная группа «Мирослава» нашла большое количество поклонников. Ее мелодичные музыкальные произведения каждую субботу звучат в «Музыкальной гостиной», созданной Сергеем Тарата. Каждый раз встречи собирают все больше благодарных слушателей.

 
Статья прочитана 915 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
123, за 0,309