Анатолий Перепелин проконтролировал создание новых дошкольных мест в поселке Братском

Анатолий Перепелин проконтролировал создание новых дошкольных мест в поселке БратскомАнатолий Перепелин, руководитель администрации Тихорецкого района, побывал с рабочим визитом в поселке Братском, где проконтролировал процесс ремонта новых групп, в которых разместятся дошколята. Группы создаются в помещениях бывших школьных мастерских. После того, как ремонт будет завершен, очередь на места в детском саду в Братском будет ликвидирована.

Как стало известно ntknews.ru, Анатолий Перепелин также прошелся по улицам населенного пункта и посетил местный мемориал – могилу советского воина, который в 1943-ем году погиб в бою. Руководитель районного руководства поручил местным властям ко Дню Победы привести памятник в подобающий вид: почистить, покрасить, высадить на прилегающей территории цветы.

Отметим также, что 21-го марта текущего года в поселке Братском была проведена выездная общественная приемная. Местные жители смогли получить ответы на интересующие их вопросы от представителей Пенсионного фонда, Центральной районной больницы, налоговой инспекции, предприятий ЖКХ и других организаций.

 
Статья прочитана 881 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
107, за 0,311